"Ақмола облысы білім басқармасының Жақсы ауданы бойынша білім бөлімі Подгорное аулының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдык мемлекеттік мекемесі

Мектеп сайлауы

07.10.2021

В КГУ «ОШ с. Подгорное» прошли школьные выборы кандидатов в детское представительство. В выборах приняли участие учащиеся 7—10 классов: Хавар Карина, Бибик Дарья,Сарсембаев Ерик.
 Мероприятие проходило в 3 этапа:
1. Визитная карточка
2. Презентация программы кандидата
3. Брифинг
Все участники были индивидуальны и убедительны. Но по итогу выборов, кандидатом была избрана ученица 8б класса Хавар Карина. Также проведены выборы президента в школьный парламент школы.
Кандидатами были учащиеся 7 - 9 классов.
Все кандидаты представили свою предвыборную программу. Затем состоялось голосование, в фойе школы была установлена урна и комиссия наблюдателей.
По итогам голосования, набравшая 28 голосов Пономарева Ангелина, ученица 9 класса выбрана в президенты школьного парламента. Отбор кандидатов проводила Макогон Т.С.