"Ақмола облысы білім басқармасының Жақсы ауданы бойынша білім бөлімі Подгорное аулының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдык мемлекеттік мекемесі

Информация о проведенных мероприятиях, посвященных Новому 2018 году

04.01.2018

о проведенных мероприятиях, посвященных

Новому 2018 году

КГУ Подгорненская СШ

В преддверии Новогодних праздников

в школе составлен план работы, который утвержден директором школы Самамбаевой А.Б.

Классными руководителями и учащимися

классов были оформлены фойе школы и классные комнаты.  Окна школы оклеены Новогоднимиснежинками, территория школы расчищена.   Кроме этого оформили праздничныйзал и  новогоднюю елку.

В оформлении

участвовали учащиеся старших классов, а также все учителя школы. 22 декабря учащиеся старшихклассов:

Жылкыбай Альберт ученик 11а класса и Шейгец Елена ученица 11б класса  участвовали на районном Новогоднем балу для старшеклассников,где  получили номинацию «Мисс интеллектуал». 25 декабря Жандаулетова Гульмирас родителями посетила открытие коррекционного центра в районе, где получилаподарок на Новый год, на этом же мероприятии в развлекательной программеучаствовал ученик 11б класса Кривец Антон.       Среди учащихся 1-11классов проводился конкурс  новогоднихгазет, который готовили классные руководители с детьми под руководством зам по ВР Филиной В.Н. С  27 - 28 декабря в школе проведено 2 потока Новогодних елок:

1. Начальные классы (27.12) «Наш

веселый Новый год!» охват учащихся 100% (67 учащихся)

2. Учащиеся среднего и

старшего классов (28.12): «Как-то раз под Новый год…» провела Филина В.Н. и

охватила 59 учащихся

Директор школы:                                    Самамбаева А.Б.

Филина В.Н.